ГлавнаяРегистрацияВход ... Четверг, 14.12.2017, 16:09
  Расписание врачей Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
Расписание участковых врачей

кабинета

Ф.И.О. доктора

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Телефоны

1.

4.

Соколова Марина Константиновна

7-11

11-15

15-19

7-11

15-19

 

2.

4.

Чумакова Анна Владимировна

11-15

15-19

7-11

11-15

7-11

 

3.

5.

Урусов Алан Юрьевич

14-18

7-11

14-18

14-18

14-18

 

4.

5.

Глушаев Олег Сергеевич

8-12

15-19

8-12

10-14

8-12

 

5.

16.

Сорочкина Альбина Павловна

14-18

8-12

12-16

8-12

7-11

 

6.

1.

Сорокина Мария Юрьевна

10-14

11-15

7-11

15-19

11-15

 

7.

17.

Дадашова Ирада Испандияровна

8-12

8-12

14-18

8-12

8-12

 

8.

6.

Гордина Лариса Ивановна

7-11

15-19

11-15

7-11

11-15

 

9.

16.

Куярова Алла Эдиковна

12-14

16-18

10-12

16-18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участок № 1

Врач терапевт участковый

Глушаев Олег Сергеевич

улица Нартова, д.д. 9 – 31 (четные и нечетные)

улица Пушкина, д. 54

улица Бекетова, д.д. 20-36а (четные)

улица Шорина, д.д. 3,11,13

улица М-Печерского, д. 8

Участок № 7

Врач терапевт участковый

 

улица Саврасова д. 1 – 16 (четные и нечетные)

улица Проломная д. 31 – 41 (четные и нечетные)

улица Агрономическая д. 139 – 151; 160-178 улица Бекетова д. 68-86 (четные)

улица Норвежская д. 1 – 25 (четные и нечетные)

улица Головнина д.д. 2 – 30,3-39.

улица Эльтонская д.50

переулок Головнина весь

 проезд Головнина весь

улица Верхняя, д.д. 25-39 (четные и нечетные)

 

 

 

 

 

Участок № 2

Врач терапевт участковый

Дадашова Ирада Испандияровна

улица Заярская, д.д. 1-13(четные и нечетные)

улица Четверикова, д.д.3-11(четные и нечетные)

улица Агрономическая, д.д. 173-191а, 193(нечетные)

улица Бекетова, д.д. 40-46 (четные)

улица Рукавишниковых, д.д. 17-26 (четные и нечетные)

улица Ладыжникова, д.д. 1-15 (четные и нечетные)

Участок № 9

Врач терапевт участковый

Урусов Алан Юрьевич

улица Плетневская вся.

улица Норвежская д.д. 6\2, 6\3, 31, 33, 37.

улица Эльтонская д.д. 21 а,25,38,33-68 (четные и нечетные)

переулок Эльтонский д. 8.

улица Бекетова д.д. 88 – 92 (четные)

улица Клеверная – вся

 проезд Клеверный – весь

 проезд. Кузнечихинский – весь

 

 

 

 

Участок № 3

Врач терапевт участковый

Сорочкина Альбина Павловна

улица Моховая д.21, 21а, 21б,22, 23, 23а, 24,25, 25а, 22,24,26 (четные и нечетные)

улица  Заярская д. 18, 18а, 20, 20а.

улица Юбилейная д. 6, 7, 8, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19а, 20, 21,26, 27.

ул. Бекетова д. 21, 21а, 23, 23а, 23б, 25, 25б, 27, 27а, 27б, 29, 33, 33а, 33б, 33в, 35, 35а, 35б, 37, 37а, 39, 39а, 43/20, 45,45а,45б,47,47а,47б,49,49а,49б.

улица Чукотская, д.д.2/24,3,3а,3б,4,10,12

Участок № 10

Врач терапевт участковый

Сорокина Мария Юрьевна

улица Эльтонская д.д. 1 - 21, 2 – 30.

переулок Кузнечихинский – весь

 улица. Крайняя - вся

улица Михайловская – вся

 улица Яснополянская - вся

улица  Агрономическая д.д. 107 - 117, 116 - 124, 121 - 125, 125а, 127 – 135, 136, 138, 144а, 146а, 148а, 150 – 158

улица Проломная д.д. 14 – 30 (четные и нечетные)

улица Рыбинская д.д. 69 – 99 (нечетные), 88 – 118 (четные)

 

 

 

 

 

Участок № 4

Сорокина Мария Юрьевна

улица Бекетова, д.д.48,50,52,54,54а,54б,56,56а,58/2

улица Сибирцева, д.д. 3-10 (четные и нечетные)

улица Рукавишниковых, д.д. 3-18, 18а. (четные и нечетные), кроме 17

улица Горловская, д.д. 3-16 (четные и нечетные)

Участок № 11

Врач терапевт участковый

Соколова Марина Константиновна

улица Агрономическая д.д. 132/35,134

улица Молдавская д.д. 1 – 60 (четные и нечетные)

улица Ванеева д.д. 109 – 205 (нечетные)

улица Кузнечихинская д.д. 1-80 (четные и нечетные)

улица  Верхне-Удинская д.д.35, 37, 38, 40.

улица Канашская д. 52а.

улица Гужевая - вся.

улица Пригородная д.д. 39, 40.

переулок Прудный д.д. 16,18,21,22,23,23а,24

 

 

Ванеева д.,209в,211,213,217,219,221,225,227,229,231;

Бульвар им. Академика Королева Б.А., д. 4, 8,10

 

Участок № 5

Врач терапевт участковый

Чумакова Анна Владимировна

улица  Анапская д. 1 – 11(четные и нечетные)

улица  Юбилейная д. 34-37 (четные и нечетные)

улица  Саврасова д. 22, 24, 26а, 28, 30, 32.

улица Чукотская д. 22, 24, 28, 30, 32а.

улица Бекетова д. 55, 57, 59, 61, 63,63а.

улица Головнина д. 34, 36,  42,43,44,46.

переулок Свежий д. 1 – 9 (четные и нечетные)

переулок Теплый д. 1 – 8 (четные и нечетные)

Участок № 12

Врач терапевт участковый

Гордина Лариса Ивановна

улица Бекетова д.д. 51, 51а, 53, 53а, 65-75 (нечетные)

улица. Юбилейная д.д. 28, 30.

улица Чукотская д.д.5,14,16,18,20,38

улица Головнина д.д. 36а,41,45,47,49,51,53,55 (нечетные)

улица Кузнечихинская д.д. 82-109 (четные и нечетные)

улица Каменская - вся

улица Грузовая – вся

улица Кабардинская - вся

Участок № 6

Врач терапевт участковый

 

улица  Моховая д. 3-18 (четные и нечетные)

улица Верхняя, д.д. 1-21 (четные и нечетные)

улица Бекетова, д.д. 60,60а,62,62а,64,64а,66

улица Агрономическая, д.д. 153-171

улица Уссурийская, д.д. 3-20 (четные и нечетные)

переулок Мерный, д.д. 1-17 (четные и нечетные)

переулок Кустовой, д.д. 1-17 (четные и нечетные)

улица Юбилейная, д.д. 38,39а,41

улица Юная, д.д. 2-14 (четные и нечетные)

улица Ольховая – вся.

 

 

 

 

 
 
Поиск

 

Copyright MyCorp © 2017
Конструктор сайтов - uCoz